Комментарии.org
Комментарии
Российского
законодательства.
ГЛАВНАЯ                              О ПРОЕКТЕ

Юридическая консультация по телефону Онлайн 

Для консультации, заполните аккуратно все поля формы обязательные для заполнения,  затем нажмите кнопку отправить (обязательные поля помечены звездочкой *). Юрист перезвонит через 15 - 20 минут. Заявки теперь принимаются из любого региона России. Звонок на сотовый бесплатно!

























     Пожалуйста не нажимайте кнопку дважды!
   Ознакомьтесь с наиболее распространенными вопросами нашим юристам и адвокатам. Законодательство меняется ежедневно, некоторые ответы могут устареть, будьте внимательны. Прежде чем руководствоваться данными ответами, для полной уверенности, получите консультацию юриста!

Вопросы связанные с Торговлей, общественным питанием. Отвечают юристы.

Вопрос
Какое медицинское обследование необходимо работнику питания?
Ответ
В соответствии со ст.34 Закона от 30.03.1999 №52 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", все работники, деятельность которых непосредственно связана с продуктами питания, должны проходить медицинские осмотры.
Перед поступлением на работу вы должны пройти первоначальный медицинский осмотр и сдать анализы. Результаты осмотра будут занесены в личную медицинскую книжку, которую вы должны будете предъявить при поступлении на работу.
Работники, не прошедшие медицинский осмотр, к работе не допускаются.
Затем вы будете обязаны проходить периодические осмотры, а Ваш работодатель будет обязан обеспечивать условия для своевременного прохождения Вами медицинских осмотров, результаты которых также заносятся в Вашу личную медицинскую книжку.
Для прохождения осмотра вы можете обратиться в медицинскую поликлинику по месту жительства. Данная услуга является платной.




















Перепечатка материалов данного сайта разрешена только со ссылкой на Комментарии.org

Rambler's Top100
Политика конфиденциальности:
Политика конфиденциальности